Анна Кипоренко

помогите вспомнить фильм пжл!

вообщем там парень художник свободный выйграл билет на лайнер. Там встретил девушку с рыжими волосами. Потом они влюбились . Переспали в какойто машине и он нарисовал её голой. Потом титаник столкнулся с айсбергом и начал тонуть . Она спаслись на какойто дощечке . а парень утонул помогите плз

Ле
Лерока

ты же написала уже в описании "Потом титаник столкнулся с айсбергом и начал тонуть" )))

Николай И

вам надо было в гугле написать "титаник столкнулся с айсбергом" и вам выдаст и историю, и фото, и фильм