А Чутанов

Ребят, помогите вспомнить 🙂

Давно смотрела фильм, вроде бы французский, но не уверена. В общем, смысл заключался в том, что нет определённой судьбы у человека.
(в фильме об этом рассказывают, именно о поступках "если бы так поступил, то то-то.. ", "а если бы эдак, то то-то.. ")

Помню, что несколько героев-судеб, и они потом между собой пересекаются. .
Один врал постоянно.
Другой изменял жене, и не знал, либо признаться, либо остаться с любовницей. .
Остальных героев не помню. . 😞

Владислав Трофимов

мб Осторожно! Двери закрываются?
http://www.kinopoisk.ru/film/13626/

Ал
Алексей

Когда-то ходили в кино на "Столкновение" (США, Германия 2004г. ) похожее описание.
Недавно ходили на "Искусство любить" (Франция, 2011г. ) - тоже судьбы переплетаются.
Но проекция поступков лучше всего снята в "Эффекте бабочки" (США, 2004г.) . Удачки!