Максим Трофимов

Как лечить win32/kryptik.BaLA ???

Подскажите попался откуда то это троян, недавно форматировали мне комп, и перставляли винду, что это такое и как его лечить??? Для особо умных дающих совет типо поставить касперского или нод32 (4,5,6 версии) просьба помолчать....

Подскажите по подробнее как это сделать? У меня нод32 (6) он находит троян в файле варкрафт -3 н алицензионном диске но такого быть не может, значит где то он сидит и как его найти ума не приложу, если не трудно напишите по подробнее, думаю я не 1 такой и троян тоже не одинок)))

Ivann Peroff

Вирусы надо не лечить, а удалять. ПРогони прогой CureIT

Та
Татка

Ну, если вам нельзя рекомендовать антивирусы - тогда вручную. Найдите зараженный файл, выделите код вируса - и вперед.