Кристина Глинова

Где прячется вирус Win32.HLLP.Neshta? описание его тут - всё почистл а он остаётся

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

vms.drweb.com/virus/?i=468

vms . drweb.com/virus/?i=468

Win32.HLLP.Neshta
(Virus:Win32/Neshta.A, W32/HLLP.41472.d, PE_NESHTA.A-O, Virus.Win32.Neshta.a, HackTool.BJ, Worm/Rays, Worm/Delf.FF, W32/HLLP.41472, Parser error, Virus.Win32.Neshta.b, PSW.Ldpinch.HOM, Win32.Neshta.C, PE_Generic, W32/Delf.I, Packer.Pohernah.A, Win32.Neshta.A, Generic.dx, PE_NESHTA.A, Packed.Win32.Morphine.a, W32/HLLP.41472.e, W32/Neshta.a, W32/Generic.Delphi.c)

Описание

Win32.HLLP.Neshta - файловый вирус. Написан в среде программирования Borland Delphi. Размер вируса 41472 байта.

Распространение

Заражает файлы EXE PE, размер которых не меньше 41472 байт.
При заражении пишет себя в начало жертвы, а оригинальное начало переносит в конец файла. Часть перенесенного блока (первые 1000 байт) шифрует.

Копирует себя в папку windows под именем svchost.com.

Содержит строчку:
Neshta 1.0 Made in Belarus.

Ольга Маренкова

антимайваером пробуй программа для удаления троянов рунтников и ботов) она сама все найдет и очистит и память и удалит все)) если нужна прогрмма пиши в личку дам сылку на офицальный сайт скачаешь ее отуда а ключик я тебе дам для активации чтоб была про версия)