Под Защитой Братьев))

где скачать браузер для win32 и архива 7-Zip

качаю браузер говорит либо не является архивом 7-Zip, либо не являетря win32 помогите пожайлуста.. качаю браузер говорит либо не является архивом 7-Zip, либо не являетря win32 помогите пожайлуста.

Рыбка Золотая

Что за браузер?? ? Opera, Crome, Firefox....Возможно, это архив/ Настройте 7-zip на открытие других форматов архивов

Гу
Гуис

Переустанови винду.