Алексей Щелкачев

Чем опасен Win32/Cryptor

Хотел скачать игру. Но вдруг вылезла такая хрень в антивируснике. Что делать? Можно его пропустить или удалять немедленно?

Влад Кравченко

Win32.Cryptor ворует пароли и шифрует ехе файлы

K*
Konstantin *****

лучше удали

Валентина Лысова

по моему - это вирус который шифрует файлы .удали

Евгений Ильянов

Криптор - это шифрованный вирус (используется для шифровки вируса) Удаляй срочно.

Милька Я

смотря конечно что за игрушка ну и смотря какой разнавидности криптор. суть такая, если зверь серьезный он зашифрует все доки, фотки, базы на твоем компе и начнет кляньчить бабло. . если повезет то дешифратор ты найдешь у каспера и доктора веба, если нет то тока через бабло или ждать када зараженных будет куча и лаб. антивирей уделят ему внимание.. .
в любом случае, советую изменить вопрос на "помогите найти игру" и кинуть его в соответствующий раздел