Андрей Горбань

Скачала винду, программу UltraISO

начала записывать на флешку, вылезает окно об не совместимости формата образа. объясните что это и как исправить?

Латифов Исмоил

преобразовывай файл в ISO

Горшков Александр

Нужно сначала извлечь файлы из образа. С самого образа винда не устанавливается. Образ является как бы хранилищем файла. Так же к примеру как в архивы не могут проникнуть вирус. Поэтому все ценные программы я держу в архивах.

Дмитрий Евгеньевич

какую винду скачала и в каком формате? если в ISO то парица не нада и скачай вот это http://w7seven.ru/software-for-windows-7/6-windows-7-usbdvd-download-tool.html

дальше там минутное дело и твая флешка установочная ...софт только для семерки

Ох
Охренеть

Не разу такого не было за 100500 записей на флэшку образов винды.. . твой косяк

Ad
Adiya

Скриншоты в студию. Что за несовместимость формата? Образ открыть вообще получается? Распаковать каким-нибудь винраром и просто залить на флешку не вариант? Размер образа не больше свободной памяти на флешке?

Александр Вяткин

UltraISO надо запускать от имени администратора

Ирина Павлова

Лучше всего записовать образ на флешку с помощью программы unetbootin (она бесплатная) с ней все нормально записывается и устанавливается

J*
Julia ******

файловая система флешки FAT32? форматируйте в NTFS и все норм будет. и загрузочную флефку лучше прогой unetbootin делать.

Ирина Ускова

Если у тебя размер образа превышает размер флэш - именно такая мессага выскочит при попытки записи