Dimka Zima

От двухслойных ДВД+Р ДЛ дисков лазерный привод компьютера, ДВД-проигрывателя быстрее изнашивается, чем от ДВД-Р ?

или это не влияет на лазер, привод ?

Ки
Кирилл

не имеет значения какой диск.

Татьяна Лебедева

Одинаково разницы никакой (приводы сейчас производят недолговечные при активном использовании привода для записи привод случит чуть больше года).

Александра

Приводы недолговечные, зато и недорогие, так что я бы не стал беспокоится.

Н*
Надежда *

1. Нет.
2. Нет, не влияет.