Вячеслав Морозов

как поместить много фильмов на один диск?

Вот фильмы весят очень много как например для диска в 2-3 гб, есть какой либо способ поместить на него хотябы больше 7 фильмов? И сомтреть потом на портативном dvd

Андрей Филонов

Снизить размер через Формат Фактори!

Маргарита Басенко

нет разве что сжать на компе а потом распаковать на другом компе или можно изменить формат разными прогами

Елена Ерохина

Прогнать файлы на любом конвертере. Правда пострадает качество фильма.