Елена Александровна

Подскажите пожалуйста! в каком формате качать фильмы чтоб поместить 8 фильмов на двд диск

Виктор Нащинский

avi,они немного обычно весят.

Павел Быков

dvd формат так и есть он до 700мб за фильм а диск 4,7гб+4,7гб вот и получается 8 фильмов

Тема Галий

Для этого надо сжимать или конвертировать скаченные файлы. Обычно это иксДив кодек. Формат Ави. Качество при этом ухудшается. По размерам файлов смотрите. Можно вообще для флешплеера скачать, тогда и 10 фильмов влезут. А для сотового телефона 3Жп вообще 20 могут влезть. )

до 700 мб - это СиДи, а не ДиВиДи файлы.