Сергей Луконин

Почему у меня не чистится диск Ц??

Я удаляю файлы из корзины тоже удаляю, просто он у меня ВЕСЬ забит, а теперь с него ничего не удаляется ((
Я даже пробывала на диск Д перемещать, не помогло

Я так поняла диску моему хамдец: D

Евгений Дёмичев

Темп то же чистить надо.

Alina .

Тот кто разбивал ваш диск на разделы сильно над вами по издевался. Теперь вам нужна порога акроникс или парагон и изменять диск С за счёт диска Д.

Валера Панченко

ну значит нечего чистить . нет описания какой объём диска С был сколько занят итд

Ольга Вишнякова

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!