Алексей Почуев

что с компом, какого то х на диске Ц все меньше и меньше места..

нифига не добавляю, всяких прог которые туда сохраняют файлы - нет, антивирус АВАСТ не пищит

вот именно гигабайты замесяц.. . где то 10 гигов за месяц

win 7 x 64

Кеш браузера и временные файлы убрать нужно.

Са
Савченко

у меня так было, когда я виртуальные диски использовал через Алкоголь120

Алексей

Если антивирус не видит вирусов, это вовсе не значит, что вирусов нет! К тому же аваст так себе антивирус.
Выполни проверку жёсткого диска: в командной строке введи chkdsk

Если будут обнаружены ошибки или повреждённые сектора, то выполни в командной строке chkdsk c: /f/r где с: это имя диска, /f/r значит исправление и восстановление повреждённых секторов. Но при выполнения проверки с параметрами /f/r жесткий диск должен быть отключён, то есть не задействован операционной системой.

Желательно ещё выполнить и дефрагментацию диска. Для этого кликни правой кнопкой мышки по диску и в контекстном меню выбери свойства.

Далее кликни на пункт ОБОРУДОВАНИЕ, а после кликни ДЕФРАГМЕНТАЦИЯ ДИСКА.

Если после этих операций проблема не исчезнет, то тебе поможет только переустановка системы.

Алексей Ланкин

Это не только кэш, а еще туева хуча темп файлов, которых создается дох** и, неизвестно где.
Скачайте Wise Disk Cleaner
Он грамотно вычистит весь подобный мусор и всё остальное, уже ненужное системе.
Не заколбасит ничего лишнего, что сможет для чего-либо понадобиться.
Он бесплатный, в нем есть русский. В его настройках всё доходчиво и просто.
Качать лучше по его синенькой ссылке "for direct download". Это скачка напрямую,
без веб-инсталлятора.
Ссылка http://wisecleaner.com/download.html

Регион

Не волнуйся! Это что то с мозгами....

Питон Питон

Установи программу - Paragon и ей распределяй место на дисках.