Alexandr

Почему исчезает свободное место на диске? Вродебы ничего не записываешь, а гигов всё меньше и меньше . Какая прога восст

Be
Beliz

Удали старые точки восстановления системы и очисти кэш браузера.

Артур

почисти кэш ограничить место под него и под точки восстановления

Ве
Вера

Используйте программу для очистки реестра и будет всё впорядке

Мария Васильева

Архивируются файлы и собирается весь мусор! Почисти комп и можешь отключить восстановление системы! Мой компьютер правой кнопкой - внизу свойства - восстановление системы - поставить галочку *Отключить восстановление системы*! А программку тебе хорошую подсказали - она и почистит все!

Илона Дарваш

Очистить скрытую папку временных файлов TEMP.
Не отключай восстановление системы (как тебе тут какой-то умник советует) - в случае чего некуда будет откатываться!

Ирина Гамзаева

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Анюта Анюта

сначала посмотри с TreeSize Professional, что с местом случилось, куда оно делось.
может это точки восстановления? если так нужно восстановление, ограничь его аппетит на занимаемый размер. а может это файл подкачки разросся?