Red Berry

Как удалить файли из диска DVD RW. Я выделяю файлы, хочу удалить, а там я даже не вижу слова УДАЛИТЬ

ДА
Дима Андреев

с диска нельзя удалить конкретные файлы можно только удалить сразу все

Светлана Лебедева

их нужно стирать а не удалять. через программу. например неро.

Лилия Долматова

для этих целей есть программка неро называется.

Вiолетта Гущенко

записать другие, программа автоматически предложит вам стереть их

Realist

Удалить отдельные файлы с перезаписываемого компакт диска (CD или DVD) нельзя, они поэтому и называются - RW - Rewritable - то есть "перезаписываемые". Ты можешь только перезаписать диск новыми данными.

Скопируй всё что есть с диска на компьютер, в какую-нибудь папочку, удали там всё что тебе не надо (добавь что-то новое) и записывай обратно всё это на диск.

Для записи таких дисков есть куча программ: SmallCDWriter, UltrISO, Nero, Alcohol и т. д. и т. п.