ОК
Олег Кирьянов

асус виндоуз 7 вместо виндоуз 8 как ?)))

Купил новый ноутбук Асус, на ней стоит Вин8,меня она не устраивает, точнее ноутбук тещи, восьмерка сильно сложная и напряжная, нужно поставить Вин7,но блять не могу это сделать, вчера 5 часов проебался, в инете все перечитал, нихера не получается. Я шарю в этом деле очень слабо, но всегда себе сам устанавливал и с проблемами не сталкивался, а тут столкнулся и зашел в тупик) Опшу конкретнее, пытался установить через съемный жесткий диск, как раньше, не получилось, записал на диск винду, тоже нихера, при установке, пишет, что возникла проблема и для правильно установки перезапустите программу и так каждый раз.

Серёга Голубев

Сам на днях буду первый раз пробовать сносить ко всем чертям эту восьмерку, тоже человек попросил. Возможно придется столкнуться с проблемами, если они привязали BIOS к конкретной операционной системе, дабы не слезали с восьмерки. Уроды.
Linux - наше все!

Olga Belikova

Хрен на хрен менять зря время терять!! !
просто отключи метро
Отключение Metro UI в Windows 8 :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
rutracker.org › ...› Общение (Операционные системы от Microsoft)
Сообщений: 30 - Авторов: 11
Купил, установил и активировал Windows 8. Всё нравится, но всё-таки решил отключить Metro UI. Подскажите, пожалуйста, как его отключить. спасибо ...
Как отключить интерфейс Modern (Metro) в Windows 8
www.softroad.ru/articles/faq/system.../102-windows-8-no-metro.html
22 янв. 2013 г. – Описание способа запуска классического рабочего стола в Windows 8 вместо нового интерфейса Metro или Modern.
Как отключить оболочку Metro в Windows 8 - YouTube
► 0:55► 0:55
www.youtube.com/watch?v=MEPlAt6ysPc
26 авг. 2012 г. - Добавлено пользователем teachvideo
В данном видеоуроке мы расскажем вам, как отключить оболочку Metro в Windows 8. http://youtube.com/teachvideo - наш канал ...
Другие видео по запросу отключить метро в windows 8 »

V.
Voran .

Для таких утех есть акроник им снеси винду восьмерку потом удали том пробуй он должен запуститься сам

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Лучше всего купить такую же машинку, но без операционной системы.

Maral

Нужно отформатировать жоский диск.
Для этого существуют диски с утилитами одноразывыми.
После этого желательно чтоб винда была на диске спокойно устоновить)

Assyr

Нã скôлькó помню обсуждали тут уже, используй - mwfix