ОК
Оксана Кунцевич

Виндоуз 7 на старые дрожжи ...или ?

Всем привет вообщем кент подарил системник стары но не особо слабый

Тип ЦП AMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+
Системная плата Gigabyte GA-K8NF-9 / K8NF9 Ultra (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)

памяти DDR 1 2 гига

ну и решил я долго не думая - поставить Винду 7. ломаную разумеется

поставил а дров на моё хозяйство под эту систему даж наофициальном сайте нету - я так понял что встали те что стандартные с виндой идут - потому что те что на сайтах драйверов идут только под ХР и на меня не хотят ставиться ругаются.

Вообщем такой у меня вопрос.

всё поставил начинаю гугл хром страниц 10 открываю и начинается свистопляска. то ли:

воздух нынче пьян то леший нынче рьян
то ли в голове приключилси у мене какой изьян

но короч тормозит

в чём проблема то? -

:

то ли памяти добавить?
то ли хр поставить?

то ли злобны билли гейтс - строит козни и гонит всех за новым оборудованием и новыми виндами? (ну типа вшиты в винду всякие шляпы что бы по времени устаревания и выхода новых старые подтормаживали 😉 )
ну или дайте форум ЖИВОЙ где спросить можно

Лариса Казбекова

а здесь смотрели?
drivers.ru

Илья Рябов

Сотри память и положи на все ХеР лицензионный

Лестат Маланин

посмотрите сколько оперативки свободно, у меня на 1 гига винда нормально гоняла но с играми попрощаться пришлось

Дмитрий Черненко

Начни с дров на видео, других не слушай. 95% слайд шоу из-за стандартный дровишек. Пробуй качать хоть под что. Если найдешь под Висту тоже не плохо. Пробуй ставить принудительно или через совместимость, был опыт таких эксперемнтов, иногда драва ставились не смотря на ругательство системы.

Марина Волкова(Лапенкова)

у меня старье типа такого только интел и работает на ура. я думаю дело в ЛОМАННОЙ ОС. там видно "ограниченная" версия дров только под новое железо. экспериментируй!

Александр

Что тормозит? Если только интернет, то может начинает качать обновления разные, проследи трафик