Сергей Крутяков

если не активировать в интернете лицензионную виндоуз 7 можно ли ее поставить и пользоваться ей?

она уже устанавливалась несколько раз и соответственно активировалась в сети на сайте. Уже пишут, что ее нельзя больше активировать. Смогу ли я пользоваться ею после установки снова без активации в интернете?

Nura Ledi

а почему нельзя????

Айчурек Калматова

После установки неактивированной можно пользоваться месяц. Но "Уже пишут, что ее нельзя больше активировать. " - бред. Активировать лицензионную Windows можно неограниченное количество раз. Единственное - при слишком частых активациях тебе нужно будет активировать не прямо через Интернет, а по телефону. При активации выбираешь этот способ. При проблемах позвони в Microsoft, их междугородный телефон бесплатен.

Джордж Маврин

А в чем проблема? ставь не бойся, не сможешь ты, сможем мы, не переживай. И активатор дадим если что.

Юрий Арсеньев

нет несможите но если нехотите активировать через инет то воспользуйтесь активатором но если вы воспользовались активатором то у вас будет стоять пиратский ключ и несможете скачивать обновления для вашего компа но не все активаторы такие есть которы возможно скачивать обновления но ключи все равно будут пиратские наз. активатора Windows 7 Loader eXtreme Edition 3503 я считаю он самый лучший активатор
А ЛУЧШЕ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕМ КЛЮЧЁМ КАТОРЫЙ ВЫ АКТИВИРУЕТЕ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ОН ЛИЦЕНЗИОННЫЙ И ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ СКАЧАТТЬ ЛЮБОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОМПА