Кристина Минеева

Где скачать виндоуз 7 бесплатно? ключи есть. . ключи есть..

Со
Софья

Качать с торрентов (руторг или торрентино или еще какой) . Желательно качать сразу с активатором, чтобы отдельно его не искать потом.
Ключей для нее просто так не найти. Нужны активаторы типа KMS и прочих.

Виолетта Иванова

Смотри почту, скинул торрент файл и активатор

Светлана Казначеева

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
скачиваешь ту редакцию (+разрядность) для которой
есть ключ. Ключ вводишь во время установки.

1973-vadim-1

torrent-games.net/load/windows/windows_7_ultimate_sp1_by_loginvovchyk_mart_x86/5-1-0-20556 и ключи нах не нужны, активатор в комплекте

Татьяна Елисеева

Виндовс. нет (латиницеи) -выбираите, ищите, в описании, с интегрированными ключами