Svetochka

где скачать бесплатный аваст без ключа?

ОК
Олег Кирьянов

У самого аваст стоит (ключей куча могу дать до 2596г) ключи и так аваст доет бесплатно на год потом еще раз ключ береш и так пока не надоест)

Юлия Ахтямова

Аваст по жизни бесплатный. Почту введи свою на сайте Аваста и получи ключ на год. Но я рекомендую НОД32
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Зачем тебе это дырявое корыто с его "песочницей",которая тебя в конце-концов задолбит. Я уже два года использую Microsoft Security Essentials - хороший антивирусник, работает в "автомате" и только при наличии вируса всплывает окошко с предложением выбора твоих действий.

Наджибулло Лутфиллоев

Есть и ключ пиши в личку, если нужно avast! free antivirus 8