Наташенька Симакова

где скачать аваст с ключом активации, сайт? ? подскажите где скачать антивирус аваст с ключом активации???

Ирина

На родном сайте аваст, ключ активируется автоматически при указании в программе emil адреса (вашего) и ящике нажать ссылку с подтвержением

Оксана Гагарина

смотря какой Аваст, я пользуюсь 4.8 профешионал, в сетке кейген скачал и штампую им для друзей ключи.... (а, кстати последний аваст не понравился - удалил и поставил 4.8)

Николай

Аваст это бяка. Скачай антивирус который антивирус, а не пародия. Доктор веб или касперский.

Юрий Мотр.

А что это ёпть

Ceргей М.

качай аваст с сайта компании, устанавливай (только фри версию) , после установки в окне программы есть форма регистрации, заполни её и будет тебе счастье!

Vladimir Molchanov

если аваст премьер 2014(а он самый лучший) , то патч могу скинуть, сам аваст скачать можно с офф сайта (а на comss.ru все проги без ключей, только в пробном)