Елена Дорогань

где скачать ключи активации для eset. скачал антивирус eset.требует ключи активации

Алексей Нестеров

скачай полноценный eset endpoint security и вместо ключей используй неофициальные сервера обновления (данная версия и активации не требует, кстати)

Дмитрий Новиков

программка т-нод сама ищет ключи и устанавливает)

Саша Иванов

Ключи на 4 версию даются бесплатно на официальном сайте, срок действия один месяц. Единственное неудобство, то что постоянно надо заводить новый почтовый ящик.
http://www.esetnod32.ru/.download/home/trial/
Кстати после того как ключ перестаёт действовать, антивирус работает как обычно, но не обновляется.

Алексей Макаренко

Кончай всё иди СЮДА бесплатный, качественный, обновляется без проблем, надо только что бы винда была лицензионной

Николай

скачай ключи с сайта RSLOAD.NET

Надежда Левина

В магазине на 2 года продают.