Елена Величко

где скачать антавирус аваст бесплатно на 1 год?

Катя

в поисковике вбивай и ищи! на 1 год бесплатно дается только аваст фри и только после регистрации! а потом просто нужно будет обновлять сам аваст !

Вряд-Ли Это-Я

На офф. сайте ёпть. У любой программы есть сайт производителя

Александр Анисенков

На офсайте.. .и вообще, если не хотите проблем в дальнейшем, антивирусы качаются только и исключительно на официальных сайтах и ни как не по другому....Кстати, а ключ вот берите тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите звездочки).

Павел Терехов

Жми на ссылку и начнётся загрузка - Скачать Антивирус avast! Free