Витя Беляев

где скачать ключь для косперского бесплатно

Al
Alexey

http://sz.spaces.ru/shared_zone/?sid=;dir=1783;p=1&com_id=0&link_id=56480180662& Бесплатный сыррр говориш? Пол страны, а то и 75% населения не используют ни оф винду, ни антивир (точнее ключ к нему) , это каким идиотом нужно быть что бы купить прогу фотошоп (от 20.000руб) , а в компе СКОКА прог????

Александр Брызгалов

Бесплатно сыр в мышеловке. А нормальные рабочие ключи в магазине или на сайте Касперского продают, на 365 дней