Максим Гераскин

Как сделать чтобы не вылезала постоянно виндоуз 8?

На ноутбуке леново установлена винда восьмая, когда я пользуюсь тачпадом, а не мышкой, постоянно вылезает этот дебильный экран винды, как на виндоузтелефонах. Постоянно приходится убирать, это очень мешает. Как сделать чтобы эта дурацкая вставка вообще не беспокоила и винда стала нормальной семеркой, без переустановки?

Светлана Николаева

Поставь Windows 8.1 with Update - она предназначена как раз для настольных компов без сенсорных экранов. Довольно близко к семерке. И ужасно шустрая. PS Кстати, отключить метро можно и без дополнительного софта, ипользуя редактор групповой политики. Там вообще много чего можно понаотключать)

Ксения Лукьянова

http://www.classicshell.net/downloads/
скачай эту шнягу ( рус) ...
запусти и получишь полноценную 7 ( только настройку сделай ) ...

зы это не дебильный экран а метро - кстати неплохая штука
выключи его ...

Валерия Чугунова

Понимаешь ли - Windows 8 не может стать Windows 7. Ни с переустановкой, ни без переустановки. А если ты прекратишь нажимать кнопку "Win" - ты не будешь видеть этот экран.

Екатерина Нефёдова

мне эта больше понравилась StartMenu8 можно отключить боковые панели и активные углы. правую боковую я оставил-она удобная