Елена Добрынина

Виндоуз тупит при установке...

Ппц. . Вчера решил виндоуз переустановить (нужна была программа, которая не идет под восьмеркой)
В общем, стал седьмую ставить, ранее делал это с данного диска, всё было в порядке. Но вчера. .
1) Сначала писал во время установке, что не может найти какой-то там файл (при копировании файлов)
2) Потом он стал мне писать сразу перед установкой хрень, что не найден ДРАЙВЕР ОПТИЧЕСКОГО ПРИВОДА. Как так? Установка идет с этого самого ОПТИЧЕСКОГО ПРИВОДА, более того, винда мне предложила НАЙТИ этот драйвер, вставив ДИСК с этим драйвером в тот самый ДИСКОВОД!!!! Что за ЧУШЬ!!!! Я вчера из-за этого целый день потерял. В итоге пришлось установить висту. Какие вообще драйвера могут быть! Их в природе не существует!! ! (ну кроме тех, о которых я и не должен знать)

Радик Хусаинов

У тебя просто диск покоцаный. Я уже много лет, как перешёл на установку с флэш .Таких проблем с тех пор больше нет. А раньше были.

Дмитрий Дубровин

У тебя или диск отработал своё или привод башку парит.

Попробуй новую болванку сделать или с загрузочной флехи

Нуридин Нурлаев

образ битый. ставил бы на другой раздел