Маргарита Васильева

виндоуз 8,1 как вообще система?

Наталия Червякова

Новая. Неудобно при начале. Но постепенно привыкаешь, становится вполне оперативно, удобно. Сама 2й месяц работаю. Вначале вообще бесила 8. Потихоньку привыкаю, вроде бы удобная. Но все равно пока толком еще не привыкла, у меня ребенок быстрей меня ориентируется уже.

Так, что есть время по узнавать программу вставьте, думаю в будущем не пожалеете. Если нет желания копаться, ставьте то, что вам удобней или то, к чему уже привыкли

Ве
Вера

Да она ж сырая совсем. Глючная. Г полное, короче

Игорь Ковешников

очинь даже как

Илья Кирьянов

Пробовал, ставил, пол часа только лишние гаджеты с рабочего стола убирал, потом пол дня искал где скачать меню пуск, в итоге снёс, а винда мне за это перевела жосткий в систему RAW,вот такие пироги!

Ал
Алексей

Офигеная даже лучше семерки

Петр Никулин

....надо на отлично знать 7-ку (на ОТЛИЧНО с +)....а потом можешь ставить хоть 20-ку!

Юлия Алимханова

Не знаю, 8.1 не пробовал. В октябре 2011 поставил официальную 8-ку на один ПК, потом на второй и потом на ноут. Работает великолепно. Кому не нравится - юзайте 7-ку, хрюшку, только не пиздите, что 8-ка гавно. Вы сами гавно.

Марина Печинога

супер! Если:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Елена Левина

Хорошая ОС, если не впадать в истерику, из-за отсутствия любимой кнопки.

Евгений Воронцов

И "любимую кнопку" можно легко прикрутить. По сравнению семерки явно продвинутая ось, правда, со всеми известными недостатками характерные Windows. Увы...