Программное обеспечение

произошёл сбой в системе виндоуз 8,установили 7-ку, теперь идёт конфликт двух систем, ноут не работает, утерян номер 8

Попробуйте
сделать установку windows так, как положено: 1.Войти в биос на страницу,
где отображаются все устройства: жёсткие диски и дисковод, флешносители.
Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза
2.Перед установкой отформатировать диск С в системе NTFS. (обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242 - 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во
время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его
отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования,
произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка. Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими
дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, разделит, соединит,
покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, и прочее
4.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие
жалуются на крах системы 5.Специалисты
рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При
этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе
создаётся новая точка, занимающая не
малое место Вот они то и прибавляют «вес»
И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к
некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в
реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке
System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё
и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на
диске С. После его отключения занимаемое
место около 3%
Геннадий Шмелев
Лучший ответ
если раздел восстановления от 8 остался попробуй при запуске
Ch
Chel_Ofek228
Анатолий Безрук он даже и не запускается
при перезагрузке кл. f9 должна востановится 8ка
но на твоем может быть другая кл. у меня асус
Радость какая, а номер на 8-ку "вшивают", вновь переустановить.. .

Не удаётся? Тогда, остаётся только одно!

установите из под биоса
Виктор Виттих
В мастерской все правильно установят.
какой конфликт? просто всунуть диск в привод и нажать reset а потом либо F2 либо DELETE и войти в биос и потом в отдел биоса BOOT и постоавить все значения на CD и F10 и ENTER и всё установить с полным форматированием --
Mr. Turnik
Удали восьмерку и семерку. Ставь по новой, тогда номер вернется
D.
Dimon89Ru97 ...
Анатолий Безрук не с чего ставить, всё утеряно, и номер и диск
Анатолий Безрук была установлена, ноут мамин, а она всё растеряла, даже номера нет