Новая. Неудобно при начале. Но постепенно привыкаешь, становится вполне оперативно, удобно. Сама 2й месяц работаю. Вначале вообще бесила 8. Потихоньку привыкаю, вроде бы удобная. Но все равно пока толком еще не привыкла, у меня ребенок быстрей меня ориентируется уже.
Так, что есть время по узнавать программу вставьте, думаю в будущем не пожалеете. Если нет желания копаться, ставьте то, что вам удобней или то, к чему уже привыкли
Программное обеспечение
виндоуз 8,1 как вообще система?
Пробовал, ставил, пол часа только лишние гаджеты с рабочего стола убирал, потом пол дня искал где скачать меню пуск, в итоге снёс, а винда мне за это перевела жосткий в систему RAW,вот такие пироги!
Хорошая ОС, если не впадать в истерику, из-за отсутствия любимой кнопки.
дерьмо
....надо на отлично знать 7-ку (на ОТЛИЧНО с +)....а потом можешь ставить хоть 20-ку!
Не знаю, 8.1 не пробовал. В октябре 2011 поставил официальную 8-ку на один ПК, потом на второй и потом на ноут. Работает великолепно. Кому не нравится - юзайте 7-ку, хрюшку, только не пиздите, что 8-ка гавно. Вы сами гавно.
Да она ж сырая совсем. Глючная. Г полное, короче
Александр Мак
8 первая вроде тоже пишут что гуано? Просто я на 7 сейчас и мне на ней лучше и оставаться как выходит?
И "любимую кнопку" можно легко прикрутить. По сравнению семерки явно продвинутая ось, правда, со всеми известными недостатками характерные Windows. Увы...
супер! Если:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки

очинь даже как
говно
Офигеная даже лучше семерки