Программное обеспечение
кто пользовался виндоуз 8? как оно? удобно?
я тебе пока не советую её ставить через годик-два поставь, потому что большинство программ не поддерживают 8 винду
у меня винда 8
быстрая да но по сравнению с ХП НЕ В ТТЕМУ. ХП ЛУЧШААЯ ОН У МЕНЯ УЖЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ НЕ ЗНАЮ К4АК ИСПРАВИТЬ БЛИН
ПОЛОВИНУ ПРОГГРАМ СТАНДАРТНЫХ НЕТУ ИГР НЕТУ КАЛЬКУЛЯТОРА НЕТУ НУ КОРОЧЕ СТАНДАРТНЫХ НЕТУ
Я ТЕ СКАЖУ НА ЧИСТОТУ СТАВ ХП
ЕСЛИ БЫ Я УМЕЛА СТАВИТЬ ВИНДУ САМА Я БЫ ПОСТАВИЛА ХП
Я ТЕ СКАЖУ НА ЧИСТОТУ СТАВ ХП
На стационарном ПК или обычном ноутбуке аналогично Windows 7
На планшетах естественно удобнее
Система универсальная.
Рабочий стол как на "семерке", та же панель задач и соответственно та же работа (но побыстрее) Кнопку пуск заменяет меню быстрого доступа и Start на весь начальный экран плюс интерфейс метро для планшетов
На планшетах естественно удобнее
Система универсальная.
Мне не понравилось отсутствие боковых приблуд (гаджетов) , привык, и иногда нужны.
Эффект АЭРО, тоже привык, ПУСК.
Игр для жены, НЕТу. Можно программами всё вставить, но тогда по производительности
нет разницы с 7-кой.
Эффект АЭРО, тоже привык, ПУСК.
нет разницы с 7-кой.
даже с официальными бесплатными ключами - они сделали полное Г
да, аппаратно она получше адаптирована, чем вин7
но интерфейс метро годится только для планшетов - очень криво и не продумано сделан, крайне неудобен с мышью
Игорь ***
это точноооооооо
кому как... кому то нравится, кто-то к 7 привык)
Дело привычки, Windows 8 не сильно оптимизирована для игр, но запускается быстрее, и ресурсов требует меньше.
Игорь Сапрыгин
Брехня , не вводите людей в заблуждение .
удобно только старые программы не работают.