Владимир Гаврилов

Взлетел Виндоуз. Помогите Пожалуста

Помогите пожалуйста. Когда включаю комп, после названия материнской платы asus дальше нечего не происходит. Появляется черный экран с черточкой в левом верхнем углу. Это виндоуз взлетел да? А как исправить? Комп почти новый почти месяц как купил. Помогите пожалуста

To
Toru

Скачай, запиши, переустанови Windows https://sites.google.com/site/sanguli1930/home/pereustanovka-windows

Светлана Макарова

Наберись терпения и подожди несколько минут в режиме мигающей черточки. Возможно "приземлится".
Если не захочет, то вставляй установочный диск Windows, загружайся с него и запускай восстановление системы.

Владимир Рушанов

найди человека, люди много чего знают

Яна Герасина

Больше похоже на умерший жесткий диск. Или постепенно умирающий. Неси по гарантии.