Инна

Для пере установки виндоуза обязательно его устанавливать с диска?

На старом компьютере надо переустановить винду.
Раньше всё на болванках было, дома есть только флешки.

Думаю скачать из интернета виндоуз и драйвера, надо кидать на болванку для установки или можно через флешку переустановить как-то?

Ирина Попова

можно тремя способами. С диска, с флешки, или другого накопителя

Олег Меньтюков

можно с флешки, можно с жесткого, можно удаленно

Александр

Вот посмотрите простой и оригинальный способ установки Windows с другого раздела жёсткого диска: http://oleglav.com/ustanovka-windows-s-zhyostkogo-diska/ Проще не бывает)

Юлия Куранова

можно с флешки, можно из образа, можно по "воздуху".