Helena

Обязательно ли при установке Android SDK устанавливать все пакеты?

Нужно установить Android SDK.Инструкцию по установке и подключению я нашёл, но там автор устанавливает абсолютно все пакеты. Обязательно ли это делать? Тем более что установка (по крайней мере на моём компьютере) очень длительная.

Ди
Дильраз

нет, достаточно установить пакеты, с необходимой версией андроида.