Aziz S

Помогите с установкой пакетов на debian 6.0

Устанавливал я как-то icecast на debian,потом поудалял все файлы icecast(я так думал походу) и теперь он мне щаново понадобился, но теперь проблемма с установкой через apt-get install icecast2,помогите установить! Ошибка: Reading package lists... Done
Building dependency tree
Reading state information... Done
icecast2 is already the newest version.
0 upgraded, 0 newly installed, 0 to remove and 0 not upgraded.У меня debian 6.0 обновленный

Алексей

а ты сначала remove'вни старые пакеты или autoclean сделай.