Сергей Лебедев

Debian 6 не качает пакеты!

подскажите, пожалуйста, что это может быть! симптомы - интернет есть, но ничего не качает и не обновляет систему. из менеджера приложений тоже не качает!
дебиан только что поставил, в виртуалке VB, если это важно

ну как бы даже этогго не делает - aptitude update или apt-get update

и я же говорю, что из менеджера приложений тоже не качает (

что то я не понял на счёт сорс. лист...? я то туда не смотрел пока) НО что Вы хотите сказать, что он пустой? то есть даже дефолтных может не быть?

Андрей Сербин

а что ты говоришь ему, чтобы он качать начал?

Александр

посмотрите, что у Вас написано в /etc/apt/sources.list :там пишится адреса репозиториев, откуда брать пакеты 🙂