Никита Бледных

Проблема с паролем рут в debian 6 СРОЧНО!!!

Доброй ночи всем. Вообщем машина стоит в дата центре. Случайно пока менял пароль рута, допустим ошибку и не знаю теперь пароля. Как можно восстановить доступ не обращаясь в ДЦ, не меняя ОС? Есть доступ от другого юзера, но у него ограниченные права. Прошу помощи. Срочно.

Константин Воробьёв

тебе явно не на ответы. Или куда-нибудь на ЛОР, или на форум анимешников :))

ЗЫ Допустить ошибку дважды в одном месте (пароль же пождтверждается! ) - это надо очень укуренным быть!
Попробуй "подобрать" свою ошибку.