Павел ******

какой из этих пакетов качать если нет sp1 на виндовс 7

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842

Сергей Колотилов

Не понял.. . а щас у вас какой сп стоит то? 0?

Ольга Веткина

поиск обновлений включи система сама найдёт который нужно

Серёга Малышев

Все зависит от разрядности вашей ОС, выбрать из трех последних, если система 64 тогда windows6.1-KB976932-X64.exe, если 32 бита тогда windows6.1-KB976932-X86.exe, но лучше и проще, чтобы не заморачиваться, через центр обновлений, но если у пк нет выхода в интернет, тогда скачивать.