Екатерина Скачкова

Когда устонавливаю оперу пишет: Неработоспособный пакет установки! Код ошибки: 45. помогите, что делать?

Вя
Вячеслав

Скачай не русскую версию, а интернациональную.

http://get9.opera.com/pub/opera/win/1110/ru/Opera_1110_int_Setup.exe

Вариант второй: Раскрой инсталлятор как архив (бесплатной программой 7-zip), скопируй оттуда все файлы в папку C:\Program Files\Opera и запусти из неё файл opera.exe.

Перед этим желательно сохранить закладки и прочее, а потом удалить с винта ВСЕ папки с именем Opera ( в профилях пользователей тоже) - возможно, ставишь поверх старой русской версии, потому и конфликт получается.

Игорь

качай с друдово сайта,, лучше с офсайта www.opera.com

Ап
Апроо

битую ставишь скорее всего.. .