Тамара Яблонская

Вопрос про установку Android SDK

При установке этой утилиты возникает вот какая проблема: отправляет меня на сайт Оракл где предлагает мне установить Java(JDK или JRE). При всём этом Java у меня уже установлена на компе. Но всё равно я соглашаюсь на предложение и устанвливаю Java ещё раз. И опять двадцать пять при установке Android SDK, опять отправляет на сайт Оракл и говорит, что Java у меня не установлена. Что я делаю не так и как решить эту проблему?
Система Windows 7 x64.

Виктория Войнова

реестр не пробовал после удаления чистить?

Санжаржон Муатаров

Может и установлена, да не J2SE как надо, а к примеру, у тебя J2RE стоит. Или у тебя устаревшая версия Явы установлена.