Артур Гареев

Черные полосы на телеке

Уважаемые друзья ответьте пожалуйста, почему при просмотре фильма в 3D на LG 42LA620v при приближении какого нибудь предмета на экране по бокам появляются черные полосы, потом исчезают, в общем при каждом вылете снова появляются????

Фурсова Татьяна

Магнитные поля воздействуют на экран телевизора от предметов.

Елена Ерохина

Может быть какой-то мелкий движок работает рядом, типа электробритвы или даже пылесоса за стенкой. Колонки по бокам уберите, если есть.