Елена Шаломеева

помогите подключить видеомагнитофон к телевизору

Нужно подключить видик Toshiba к телеку JVC,Разъем скарт есть, но на телеке такого разъема нет, то етсь подключить некуда

Бахадир Алимбаев

Помимо скарта есть выход на тюльпан, шнур другой нужен.

Светлана Целяпина

Прямо через антенные гнёзда.

Анатолий Кулиш

Переходник в магазине купи.

Ел
Елена

Подключи традиционным методом: Тюльпанный аудиовыход видика в Тюльпанный аудиовход телека. И видеовыход видика в видеовход телека. Или же вызови телемастера для установки даннога разъёма.