Axtam Yunusov

как подключить видеомагнитофон??

подключила старый видио магнитофон к жк ...в жк один тюльпан video av in, а в видике 2 тюльпана video audшo out. изображение есть звука нет, там еще антенный провод от видека идет к тв, что сделать, чтоб звук был???

Maksim Makarov

если на телевизоре тюльпаны, то их должно быть как минимум два: видео ин и аудио ин

ну, через антенну подключи (качество видео будет хуже)

Наталия

На видеомагнитофоне выход audio out нужно подключить к звуковой карте компьютера с помощью кабеля 3.5 Jack (M) - 2xRCA (M)