Александр

Подскажите, каким способом можно подключить ноутбук к видеомагнитофону?

Есть куча кассет с домашним видео (история) . Очень не хотелось бы потерять их.... Помогите, подскажите как можно видеомагнитофон со стандартными выходами видео/аудио подключить к ноутбуку.

Ольга Новоковская

Через устройство видеозахвата типа Pinnacle и др. Подключение по USB. Не используйте тюнер. Он вам ненужен и дорог. Качество желает быть лучше и запутаетесь. PC Card у вас тоже вряд ли есть, Adobe Premiere с PC Card вариант хороший, но старый. Adobe Premiere под USB тогда ищите, если Pinnacle нет.

Лиза Назарова

к ноутбуку никак - только к компу

Владимир Соседов

к ноуту врядли подключишь

Виталий Куликов

Не слушай чайников.
Купи такую штуку. И поставь Adobe Premiere.
Удачи!

Nurik Kurpekulov

Нужен TV-тюнер с функцией видеозахвата, или карта видеозахвата.. . Тк к ноутбуку тебе нужен внешний...

Ян
Яна

Легко! Просто надо купить Тв-тюнер и вставить в пустующее гнездо в торце ноутбука.
при этом открывают дополнительные возможности.