Вл
Владимир

Какие есть способы увеличения памяти на ноутбуке?

Жесткого диска в 300гигов не хватает. Небольшая коллекция музыки ) Посоветуйте что нибудь, внешние жесткие диски и все такое. Спасибо.

Одинокий Волк

Самый простой и единственный - докупить память

Александр Белавин

можно внешний (подключаемый по USB), можно просто диск на более больший поменять

Михаил Шестопалов

1. Поменять существующий винт на винт большего объема.
2. Купить внешний жесткий диск (разбег большой до 3-х терабайт)
3. Облачные технологии - Google Drive, Яндекс диск и прочее.

Та
Татьяна

Подойдёт любой внешний диск или флешка, так же можно вынуть текущий ж/д. из ноутбука, и поставить туда новый с большим объёмом памяти.