Сергей Синьков

Увеличение памяти встроенной видеокарты

У меня ноутбук Acer Aspire 5742 (intel core i3, 4 gb Ram ddr3). Видюха встроенная, и на сколько я знаю возможности вставить дискретку нет. Так вот подумал выделить больше памяти из оперативки. По искал в инэте что это дело в БИОСе делается. Захожу туда и не нахожу такой настройки, обновил биос до последней версий, не помогло. На встроенную видео память выделяется всего 128 мб! Помогите выделить больше памяти видюхе !

Ещё в дополнительных параметрах в разделе Адаптер, написано что доступно графической памяти 1755 мб, а используется видео памяти 128 мб

если поставить 8 гб оперативы, поможет ли это как нибудь видюхе ?

Наталья Тютчева

если в биосе нет функций значит ни как

Кристина Остроух

если в биосе нет, то она увеличится автоматом, но возможно это и вся ее память

Ас- Строй

По мере необходимости она будет ее брать самостоятельно, В биосе настроек для этого НЕТ

Калян Пятьдесятвторой

нужно купить нормальную видеокарту