Инна Соловьева

как узнать сколько памяти на встроенной видеокарте если стоит простая?

Екатерина Шестак

как правило в современных нет собственной видеопамяти, используется оперативная. поэтому при "стоит простая" никакой памяти у встроенной нет.

Замира Алиакбарова

Интегрированные видеокарты своей памяти не имеют и используют оперативную память ноутбука. Сколько именно оперативки выделяется видеокарте, зависит от конкретной кофигурации и обычно указывается в характеристиках...

Алексей Антонов

в интегрированных своей оперативной памяти нет, они работают за счёт оперативки, и если она медленная то хуже

Ася Дмитроченко

на встроенной нет своей памяти, они использует память компа, сколько выставляешь сам в биосе но обычно не больше 512 кб

Диана

интегрированные видеокарты, имеют свою базовую вместимость видеопамяти, а также не мешают роботе внешней видеокарты.

Дмитрий Соседко

стоп то есть если у тебя 16 гб можно не покупать новую видюху ?