Анна Самохина

как узнать сколько памяти у видеокарты которая находит на материнской плате?

Светик Егорова

еверест попробуй

Оля Вершинина

Вопрос конечно интересный. нужно узнать её тип, а потом по этому типу определить то что нужно.
Есть второй вариант, прочитать (предварительно найдя) в мануале к материнке.

Елена Иванова

самый простой способ:
у тебя windows 7? если да, то : находишь "Компьютер"(но не открываешь) -правая кнопка мыши - свойства. там ищешь - оценка (индекс производительности windows), открываешь её, ищешь "Отображение и печать подробных сведений.... ", открываешь (не бойся, печать не начнётся) , строчка графика - Используемая видеопамять и есть ответ на твой вопрос

Maral Iskandarova

запусти прогу---dxdiag.exe
если нет на рабочем столе, то через--поиск - название проги, и ты увидишь всё о своём компе...