Александр Мышкин

Как узнать сколько выдержит Оперативной Памяти моя Материнская Плата ?

Называется она - Asus Motherbroad M5A 78L-M LX3
Операционная Система - Windows 7 Максимальная х64
На данный момент в наличии 4 Gb Оперативной Памяти и 3 Gb из них пожирает Windows [Скрин ниже]

Как видно на фото 'Всего: 4094 Mb, Свободно 855 Mb'

Андрей Тюрин

вообще в доках к матери написано, но по моему опыту больше 4 гигов нет смысла ставить, т. к по мимо опиративки есть еще фаил подкачки и он регулируется в зависимости от нагрузки приложений

Ал
Алексей

36% памяти оперативной используется системой а не 3 гига

Cool

Учись юзать поиск!!! !
2 x DIMM, Max. 8GB, DDR3 1866(O.C.)/1600(O.C.)/1333/1066 Hz ECC, Non-ECC, Un-buffered Memory
Dual Channel Memory Architecture

Сергей Масляев

16 гб. максимальный объём поддерживаемый этой платой

Евгений

это из серии : мы не ищем легких путей. . открой свою книжечку к материнке. . там будет написано про неё всё необходимое. . и процессоры какие поддерживаются и память какая и сколько её можно ставить. . Если такой книжечки нет иль потерял .. заходи на сайт производителя и скачай её - всё просто и не надо изобретать лишних путей ..

Александр Брызгалов

8гиг но не парся про пожирание 4 гига у меня стоит и вполне хватает для любой игры