Затирахин Дмитрий

Как посмотреть видеомагнитофон?

Я вставляю кассету, вставляю штекер в разъём, и ищу по всем каналам содержимое кассеты, но не нахожу. Что делать? (давно очень не запускал его)

Проверил все 100 каналов, не нашёл видео. Жду ещё помощи.

Ре
Регина

По ВЧ кабелю телевизор нужно также настроить на видак, как и обычные каналы настраиваешь. .
С чего ты взял, что среди тех 100, что ты перещелкал есть настроенный на этот видак канал?

Коля

подключай видик по AV и Скарту ))

El
Elmi

по AV посмотри...

Славутинский Виктор

кнопка video / AV на пульте ))