Ольга Пасечная

Для чего вход и выход антенны на видеомагнитофонах?

Саша Антонов

было 3 класса апаратов. .

видеомагнитофон - мог записывать передачи в заданное время. .
он принимал их с антенны своим радиоканалом и делал запись.. (без телевизора)

пишущие видеоплееры - не имели радиоканала, но могли записывать видео с других источников (включая телеавизор)

видеоплееры - не могли делать запись.. .
только воспроизводили заранее записанное. .

но у всех при этом был выходной "коаксиальный" ВЧ модулятор, кот. можно было через антенный кабель подключать к телевизору без видеовхода..

Надежда Макутина

Смешнее вопрос не придумать, ты чудо, смотрим ТВ, и без всяких тыков, смотрим видео.... Темнота.... Кстати видик работает как антенный усилитель в этом случае, и качество ТВ выше....

Анастасия Леванова

для подключения вестимо

Светлана Педанова

Чтобы использовать в паре с телевизором без видеовхода

Гульнара Хабирова

Раньше, скорее всего, было так:

втыкаешь в видик антенну и можно было бы смотреть через и ТV, и AV-режим, переключая на видике.

А нынче, как на спутниковых ресиверах, кинотеатрах:

можно и на любой канал вывести, и через отдельный воткнуть, и через тюльпаны смотреть.

Причём звук может быть так же по-разному подключен: через антенну хуже, через тюльпаны лучше, через оптику ещё лучше. Можно всю технику через HDMI связать. Есть и другие порты.