Антон Рожко

к174ун7 где вход, питание и выход?

вытащил из телевизора Горизонт вот такой усилитель звука на микросхеме к174ун7 подскажите куда подпаяться, где вход выход и питание. на плате написано А9 БУ-3 195

радиатор я снял для того чтобы сделать фото. а больше всего меня интересует где тут питание

вход и выход подобрать не сложно

Светлана Дамиан

8 я ножка вход, 12 я выход вроде, только милай так ее включать нельзя! Радиатора нет на ней, выгорит она в одну минуту у тебя....

Алексей Шаталов

Вопрос из прошлого !!!

Hiкмат Тurовоv

Скачай на неё даташит - там будет всё...

В*
Виктория ***

Судя по фоткам, на плату установлен не только усилок. Найдите в сети схему телека. Опосля найдите данный блок, и по его схемке все будет видно. Эт самое простое. В крайнем случАе найдите разводку микросхемы - по ней можно будет определиться с выводами платы.

Sergei

как называется этот телик из которого ты выдрал? полное название